корректор фар

Спасибо сказали: 0 раз(а)
Недавно приобрёл аккорда 2007 года максимальной комплектациии и столкнулся с проблеммой корректора света.Как я понимаю при включении света корректор должен автоматически подстраивать высоту пучка а у меня получается он светит в одном положении!!!читал на форуме что проверить работу корректора можно путём отметки света когда авто пустой и потом посадил на заднее сиденье троих человек, но после этого свет стал светить ещё выше чем светил!Подскажите что это может быть и как с этим бороться!!Заранее благодарен!!!!
Я тоже покупал типа полную, ну мне так хозяин сказал.
В итоге нет.
В книжке, в руководстве, вообще про коррекцию светового пучка написано немного, и на картинке есть специальная кнопочка около VSА, но у мЯ ее тупо нет.. Так что тоже интересно ))
Спасибо сказали: 1 раз(а)
romusik222, если фары со штатным ксеноном ,то действительно должен быть автокорректор фар,если же фары без ксенона с завод,а то только ручная регулировка )
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 октября 2011 в 22:19)
так вот и у меня нет кнопки около VSA.
ну вроде ксенон заводской, и корректоры есть на фарах (моторчики которые), но чо та хз
ща то фары не родные стоят, поэтому претензий нет
Может быть тупо не подключены эти моторчики)))
маторчики подключены.клеммы на месте.А как можно проверить работают маторчики или нет?
Спасибо сказали: 18 раз(а)
romusik222:

маторчики подключены.клеммы на месте.А как можно проверить работают маторчики или нет?

Все гораздо проще... в темное время суток, заезжаешь на подъем сначала задницей назад, смотришь на свет фар - он должен немного начать подниматься вверх... потом тоже самое, только мордой вперед - соответственно свет опускается вниз! Так можно проверить датчики положения и моторчики... если все работает, но свет светит не правильно - дорога тебе на корректировку фар!
ясно.пробовал маторчики молчат.
Спасибо сказали: 18 раз(а)
romusik222:

ясно.пробовал маторчики молчат.

Тогда проверь предохранители и наличие моторчиков!
Спасибо сказали: 6 раз(а)
ребята а кто нибудь знает как поднять фары на 8 рестайл. аккорде?
Спасибо сказали: 27 раз(а)
В СМЫСЛЕ ПОДНЯТЬ))))Они же само-регулируемые!)))))Ну а вообще там должна быть ручная регулировка!)Подкатывай посмотрим!)
Там маленькие винтики(кажется под фигурную отвертку)!
Спасибо сказали: 6 раз(а)
ОК :))
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.