где починить машину?

качественно для себя

Спасибо сказали: 1 раз(а)
друзья, сегодня в заднее крыло меня догнал какой-то х,й на жигулях 2106 и скрылся, походу в сливе был. разбил мне правое заднее крыло и погнул кромку задней правой двери. так же стрельнули подушки в сидении и шторки боковые. и сработали преднатяжители правого ремня. машина едет все ок, электрика и ходовка целые. может кто знает где у нас в ростове можно запчасти б/у поискать? подушки, ремень, может сидение бежевое пассажирское. слышал что где-то мюген 7-ой разбирается с бежевым салоном, никто не в курсе? машинку свою люблю очень и сделать хочу все качественно, ставить буду все только оригинальное. где у нас хорошие проверенные кузовщики работают, маляры? и как думаете вложусь в 120руб? у меня осаго и максимальная выплата будет 120. если пiдара найду этого то соответственно денег будет больше. на раше поискал машин в разборе пока нет и нужных мне запчастей тоже.( если что у меня 7 черный ехе рестайл на бежевой коже. буду рад любым советам! особенно интересует ремонт кузовщины и покраска.. http://img707.imageshack.us/img707/343/img0469oks.jpg удар в принципе не сильный был, хз чего сработали эирбэги. по кузову только крыло сделать и дверь. крыло я обратил внимане идет через все двери по верху.. помятое место скорее всего проще будет вырезать и вварить новое? дверь фигня думаю рихтануть можно. но блин че делать с подушками где их искать, новые ж дорогие заразы. всем за ранее спасибо за отзывы!!
Спасибо сказали: 0 раз(а)
а может тебе проще ее продать, да подыскать нового коня, т.к. ремонт с оригинальными запчастями и работами будет стоит довольно дорого.и как это тебе осаго выплатит 120р если второй участник дтп скрылся(или у тебе каска). осага расширенна сейчас до 400р. на оганова 1 на углу с пересечением таганрогской вроде довольно не плохо маляры делают. а по поводу запчастей это только разборки, и у них кстати можно запчасти на заказ из москвы, может с подушками повезет.
Спасибо сказали: 18 раз(а)
kucoi:
кузовщики работают, маляры?
Этот вопрос по сей день открыт...

kucoi:
удар в принципе не сильный был
Удар не сильный, но как он свалить смог? Ты в машине был?

kucoi:
крыло сделать и дверь.
Цена за нормальную покраску 2х точек - 5 т.р.
По стоимости оригинальных кузовных запчастей, может maverick222 подсказать... у него хорошие цены на оригинал были!
Посмотри еще тут

kucoi:
но блин че делать с подушками
Подушки смотри тут

А еще приезжай на встречу, посмотрим на машинку!
честно говоря думаю что помимо того что будешь искать этого типа сам, тебе все же стоит написать в ментовку! это будет юридически правильно, объясню почему- 1, ты написал заявление, возбудили административное дело, тебе должны дать бумажку. 2, берешь ее и идешь в страховую! ты себя уже обезопасил процентов на 40 в отказе! потому что не имеют права не принять в данном случае документы! а так удачи в поисках, приезжай пообщаемся:)
Добрый день! Предлагаю любые запчасти под заказ сроки поставки-цены реальные без больших накруток! Любой ремонт автомашин в нашем автосервисе - г.Ростов-на-Дону ул. Вавилова 62-б "Акчурин-Авто" т. 8-928-100-10-40 Игорь.
Эффективнее тему в разделе Продаю создать
pavel:
продавать не хочу! аккорд очень нравиться, если и брать то что? такой же аккорд?) денег то нет добавить на лучшую машину.

Serjik, я пока вышел из машины, пока сориентировался... подошел к нему, и видно сильно его испугал)) (у меня 2м рост и 100кг веса)
ну а этот пи...р завелся и уехал, я со своим неочень хорошим зрением запомнил только буквы и первую цифру номера. все это в Таганроге происходило.
Маверик на форуме не появлялся уже больше месяца, может кто его телефон даст в личку?
на встречу обязательно приеду, но вряд ли на машинке -- крыло сильно трет об колесо.

Nightmare,
дал знакомым примерные номера его а/м.. жду результата. я в объяснительной написал что он скрылся, написал его примерный номер и марку а/м.
хотя это не процессуальный документ. посоветуюсь со своим юристом.

пацаны спасибо за советы))
Правильно, не продавай! Тем боле там все не так страшно...
Ты ДПС вызвал? Все оформил как надо?
Спасибо сказали: 27 раз(а)
Кстати Серёня , а фотка не открывается!!!
Serjik, я тоже думаю что все не так страшно. жалко только что тачка целая была. ну ниче, думаю с вашей помощью сделаю все качественно и будет лучше чем раньше) ДПС вызвал, схему составили, сказал примерный номер... но это ж дэпсы! хрен от них чего дождешься без денег..

Другой Сержик smile вот держи фото должно работать
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 февраля 2012 в 18:32)
Да печально конечно! ну думаю чем сможем поможем:) ну а ты у них не спрашивал что они будут дальше делать? может стоило благодарить и чтобы быстрее сделали?
kucoi, Давай и сюда его номер!Мало ли что!!!!!!!!!
Дело в Таганроге происходило, номер ВАЗа 2106: В160ЕМ/В120ЕМ. Ну а буквы может и "Н120ЕМ". Цвет белый
В любом случае если не сделал будут повреждения!
я так одного пи..ра с дпс искал, дал им точный номер сижу жду. потом с знакомым мусосром пообщался.он сказал что твой номер последний и пока магар не поставишь не кто тебе не найдёт пи..ра .
как тока запахло магаром на следующий день мы и познакомились с виновником !!!
это было лет десять назад.ноя думаю что сейчас так же .
кстати магар был не доргой коньяк .
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 февраля 2012 в 22:01)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.