где починить машину?

качественно для себя

Спасибо сказали: 2 раз(а)
Парни, подскажите... Нужен ремонт вмятин без покраски, есть толковый сервис у кого на примете
Да! Я своего бояна из сервиса забрал. Как новый, вот только осталось мааааленькую вмятину с крыши убрать.
Спасибо сказали: 0 раз(а)
Знаю где кирпичный завод в сторону аксая там гаражи, ребята за 1500 рубля удалили на крыле у друга на лансере:)
Спасибо сказали: 1 раз(а)
удалили в мятину с лодошку руки. 700р стоило . очень качественно сделал. 89094135335 (Валентин)
Юрик:
удалили в мятину с лодошку руки. 700р стоило . очень качественно сделал. 89094135335 (Валентин)
Да, Валентин хорошо делает. У товарища крыло было помято - сделал так, что мы с друзьями искали место, но так и не нашли )
Спасибо сказали: 5 раз(а)
Самое лучшее качество у ребят на кирпичном!!! Облакатился на крышу и немного помял, сделали великолепно, даже пленку не повредили!!!
Fint161, не повторяйся:) я про кирпичный уже сказал:) Ахха!:)
Спасибо сказали: 5 раз(а)
Слова повторяться и высказыть свое мнение разные по смыслу и значению если ты не знаешь, а не знать это по сути печально)) а в своем посте я высказал свою точку зрения и привел пример работы мастеров, которую оценил на отлично!! Где тут повторение ?
Спасибо сказали: 27 раз(а)
+1 Кирпичный !Если надо их телефон у меня есть!
Спасибо сказали: 27 раз(а)
2736588-Стёпа
в начале Шолохова,после заправки в гаражах.мне на мазде 6 ребро на крыле вытянули,Валентин ваш не смог сделать...
fint161, мне кажется мы здесь обсуждаем разные варианты, а предложив тот же самый-это повторение, стыдно не знать:)
Спасибо сказали: 1 раз(а)
ребята а вы че думаете. крыло можно сделать или новое ставить?
Shin4ik, ездил туда, сказал только с клеем вытягивать и не факт чтовсе будет ОК. Бокс 17,18 наверно их имел ввиду?
kucoi:
друзья, сегодня в заднее крыло меня догнал какой-то х,й на жигулях 2106 и скрылся, походу в сливе был. разбил мне правое заднее крыло и погнул кромку задней правой двери. так же стрельнули подушки в сидении и шторки боковые. и сработали преднатяжители правого ремня. машина едет все ок, электрика и ходовка целые. может кто знает где у нас в ростове можно запчасти б/у поискать? подушки, ремень, может сидение бежевое пассажирское. слышал что где-то мюген 7-ой разбирается с бежевым салоном, никто не в курсе? машинку свою люблю очень и сделать хочу все качественно, ставить буду все только оригинальное. где у нас хорошие проверенные кузовщики работают, маляры? и как думаете вложусь в 120руб? у меня осаго и максимальная выплата будет 120. если пiдара найду этого то соответственно денег будет больше. на раше поискал машин в разборе пока нет и нужных мне запчастей тоже.( если что у меня 7 черный ехе рестайл на бежевой коже. буду рад любым советам! особенно интересует ремонт кузовщины и покраска.. http://img707.imageshack.us/img707/343/img0469oks.jpg удар в принципе не сильный был, хз чего сработали эирбэги. по кузову только крыло сделать и дверь. крыло я обратил внимане идет через все двери по верху.. помятое место скорее всего проще будет вырезать и вварить новое? дверь фигня думаю рихтануть можно. но блин че делать с подушками где их искать, новые ж дорогие заразы. всем за ранее спасибо за отзывы!!
Крыло закажи б/у, в 6 рублей примерно выйдет, б/у подушки комплект (ремни, блок управления, водитель, пассажир, шторки) обошлись в 40 руб., но там где я брал не советую - мозгоебы...
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.