Всем привет!

На один баян в оркестре теперь больше!

Спасибо сказали: 2 раз(а)
Всем привет!
Спасибо, что приняли в ряды автоклуба! Сразу же хочу извинится за свое отчасти не корректное общение в начале-видимо был не в духе ну и .... в общем не хотел кого либо оскорблять, за что и хочу извиниться.

Не много о себе: зовут Сергей. 35 лет. Женат. Строю дом и воспитываю 2-х котов laugh . Живу в Ростове в Александровке. Работаю в службе безопасности. Занимался спортом (посещал Арбат Фитнес), планирую возобновить занятия. На досуге тешу себя игрой в WOT и созданием клипов в Пиннакле!

В 2010 году стал счастливым обладателем Хонда Аккорд 8 2.0 АТ. Счастлив до сих пор! Откатав на нем 1,5 года, решил что-то изменить в его внешности. Под замену ушла родная решетка радиатора. На ее место встала от Мюген, предварительно обтянувшись пленкой 3D-карбон. В эту же пленку обтянулась крыша, капот, ресницы, зеркала, накладка на заднее стекло и составной спойлер, так же как и решетка радиатора-любезно предоставленный АТС-тюнингом. Фары пришлось переделать, дабы убрать пресловутый желтый отражатель заменив его на зеркальные лампы, а так же убрав практически весь хром из фар и влепить туда светодиодную полосу. За решеткой радиатора прижилась достаточно толстая светодиодная лента, дающая голубой свет в ночное время и заставляющая Гайцев делать попытки для вменения нарушения норм и правил ППД за установку не по ГОСТу осветительных приборов-но в пустую. В корме пошел под нож задний противотуманный фонарь-теперь там симметричный задний ход. Салон так же не избежал изменений: ушла в прошлое стандартная подсветка салона, уступив место 4-х зонной 2-х уровневой из АТС-тюнинга. Подсветка ног утянула за собой в небытиё стандартный монохромный дисплей и карман у ручки КПП- теперь там живет 9 дюймовый сенсорный монитор и ДВД привод, дающий радость от просмотра фильмов, ТВ, камеры заднего вида, Файлов с USB носителей и так далее. Все дуги по панели из грустного серого пластика укутала всё та жа пленка имитирующая вездесущий карбон. Но теперь стало намного приятнее. По лаптям-изменений почти нет. Стандартные диски носят на себе зимнюю резину от Бриджстоуна на 16 дюймов. На лето 17-е диски и резина от Данлоп. (ссылка на фото: http://www.accord-rostov.ru/users/steroid)
До этой чудесной машинки, пилотировал WV Jetta, 8-ка, 4-ка, Audi 100 в 43 кузове, Opel Astra G.

В ближайшей перспективе продолжение следует. Выражаться оно будет в перетяжке пленки, изменению выхлопа, замене фар головного освещения, частичной перетяжки салона в кожу, винилография и прочих мелких радостей.

Вот наверное и все, что хотел поведать. Еще раз спасибо за принятие, рад буду ездить на встречи и делить бытие клуба и клубней zst Ведь хорошо, когда в оркестре на один БАЯН больше! Не так ли? zst
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 февраля 2013 в 13:37)
Спасибо сказали: 18 раз(а)
xxxSteroiDxxx:
Всем привет! Спасибо, что приняли в ряды автоклуба! Сразу же хочу извинится за свое отчасти не корректное общение в начале-видимо был не в духе ну и .... в общем не хотел кого либо оскорблять, за что и хочу извиниться.

Добро пожаловать smile Собираемся мы каждую пятницу в 19.00... О месте и времени приходит уведомление по смс, для этого мне в личку необходимо сбросить номер мобильного! Будем рады видеть на встречах! smile

Над машиной проделана огромная работа! Плюсую профиль за это! Было бы интересно посмотреть! smile

xxxSteroiDxxx:
Ведь хорошо, когда в оркестре на один БАЯН больше! Не так ли?

Конечно хорошо smile
Спасибо сказали: 27 раз(а)
Вот это я понимаю знакомство!!!!!!!ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо сказали: 6 раз(а)
присоединюсь)))
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.